1.2
1.3


1.4


1.5

Форум о рекламе - здесь можно оставить свою рекламу совершенно бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жили-были

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я предлагаю начать сказку но с определенными правилами! Я начинаю и следующие участники продолжают по смыслу, но события должны меняться с плохого на хорошее, так начнем!
P.S Победит тот кто закончит хэппи эндом(плюсик в репутацию  ^_^ )

Жили-были один Красивый парень был он очень беден и одинок........

0

2

И вот однажды он увидел как на улице кто-то бросил мешок, а в этом мешке был... чек на миллиард долларов!!! И вот он купил дом, яхту, три машины, короче как сыр в масле жил. Однажды он шел по улице и увидел девушку... Она была одета очень бедно и парень...

0

3

посмотрел на нее и подумал какая же она грязная и неопрятная...и совсем не подумал что вот-вот выбился из грязи в князи...но вот он хотел пройти мимо, он уже шел по арбату и вдруг услышал необыкновенной красоты голос, он уже представил что это великолепная принцесса,королева ..королева его сердца, но обернувшись он увидел что пела та беженка, она пела и плакала....он...

0

4

он услышав её прилестный голос, вспомнил какого это жить в бедности... какого это бродить по улицам... какого это быть маленькими человеком в большом городе. Глаза его стали мокрыми и он в сознании подошёл к бедной девушке... и...

Отредактировано Zhanik (2007-07-14 19:57:10)

0

5

и посмотрев в ее глаза он ...словно утонул...и не хотел возвращаться в этот холодный мир....мир где нет места ни ему ни ей....он взял ее за руку, она встала,...он еще раз взглянул в ее бездонные глаза......и

0

6

Она посмотрела на него снизу вверх и очень испугалась... она увидела, что он одет в дорогие вещи, она резко отпустила его руку и с недоверчивостью посмотрела на него. Затем почти шёпотом сказала:
- Почему Вы человек с высшего общества, взяли меня за руку. Такие люди, как Вы всегда издевались надо мной и смеялись над моим разорваным платьем...
Юноша посмотрел на неё заплакаными глазами и ответил.......

0

7

- Милая,не обращай внимания как я одет,ведь главное то что внутри.А все эти дамы разодетые в яркие ,дорогие одежды они ведь думают только о деньгах и им главное чтобы муж у них был при деньгах.А ты я вижу не такая.Он вытащил из кармана платок и дал ей.

0

8

И тут их переехол освальто укладчик! Вот и сказочке канец кто читал тому пипец

0

9

А ВОТ И НЕТ!!!Lenusik Я ПРОДОЛЖУ:
ОН ПОВЁЛ ЕЁ В СВОЙ ДОМ, ОДЕЛ, НАКОРМИЛ, ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, КАК ВДРУГ...

0

10

Их опять переехали...но потом...на небе,в раю,они купили себе особняк,нарожали кучу детишек,завели хозяйство,огород,а деньги оставили асфальтоукладчику))))

0

11

Это уже не сказочка, это уже триллер=)) :D

0

12

:rofl:

0

13

Давайте по-новой сочиняйте... Но чтоб с асфальтоукладчиком!

0

14

Асфальтоукладчик в прошлом был бомжарой)Жена ушла и забрала с собой пятерых детей)И вот когда асфальтоукладчик Вася(так его звали) нашёл деньги,...

0